List name Post address Description
AG-Prog ag-prog@finf.uni-hannover.de Arbeitsgruppe Programmieren I/II
Alumni alumni@finf.uni-hannover.de Liste für ehemalige Mitglieder des Fachrats
Eval eval@finf.uni-hannover.de Alternative Evaluation von Veranstaltungen
Events events@finf.uni-hannover.de Event-Organisation
Fr-info fr-info@finf.uni-hannover.de Öffentlicher Info-Verteiler des Fachrat Informatik
Fr fr@finf.uni-hannover.de Interne Maillingliste des Fachrat Informatik
Honeytalk honeytalk@finf.uni-hannover.de Arbeitsraum Honeypot
informant informant@finf.uni-hannover.de Redaktion des Informanten
Jobs jobs@finf.uni-hannover.de Öffentlicher Kanal für Uni-interne und Uni-externe Jobangebote
Lehrpreis lehrpreis@finf.uni-hannover.de
Results per page: